Longines, montre bracelet d'homme des années... - Lot 174 - Briscadieu

Lot 174
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Longines, montre bracelet d'homme des années 60, boîtier rond en or jaune 750 millièmes, index des heures pointes de flèches, bâtonnets et chiffre arabe, compteur des secondes à six heures, mouvement mécanique, bracelet cuir - Diamètre du boîtier 37 mm - Poids brut 52,4 g - En état de fonctionnement
Mes ordres d'achat