Lot de cinq montres de poche savonnettes... - Lot 175 - Briscadieu

Lot 175
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Lot de cinq montres de poche savonnettes en argent 800 millièmes pour le marché turc, les cadrans émaillés blancs, compteurs des secondes à six heures, cadrans marqués Billode, Serkisoff, Okosdi, Hesperus - Accidents - Poids brut 460 g.
Mes ordres d'achat