Cinq montres de poches en argent 800 millièmes... - Lot 176 - Briscadieu

Lot 176
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 290EUR
Cinq montres de poches en argent 800 millièmes pour le marché turc : dont trois savonnettes et une montre de col, les cadrans marqués Zodiac, Le Roy à Paris, Saltanat, Serkisoff, 355 g - Accidents et manques
Mes ordres d'achat