Cinq montres de poches en argent 800 millièmes... - Lot 180 - Briscadieu

Lot 180
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 470EUR
Cinq montres de poches en argent 800 millièmes savonnettes pour le marché turc : les cadrans marqués Gumuchgerdam, Metschnikoff et K. Makoulian - Poids brut avec une chaîne métal 430 g - Accidents et manques
Mes ordres d'achat