Cinq montres de poches en métal argenté pour... - Lot 181 - Briscadieu

Lot 181
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 290EUR
Cinq montres de poches en métal argenté pour le marché turc : dont quatre savonnettes, les cadrans marqués Mysteria, système Roskopf, Massasoit watch - Accidents et manques
Mes ordres d'achat