Cinq montres de poche pour le marché turc... - Lot 186 - Briscadieu

Lot 186
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 420EUR
Cinq montres de poche pour le marché turc : une en plaqué or savonnette, une en argent 935 millièmes cadran marqué Omega, et trois savonnettes en argent 800 millièmes, poids de celles en argent 330 g - Accidents
Mes ordres d'achat