Montre de poche en laiton doré pour le marché... - Lot 188 - Briscadieu

Lot 188
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 630EUR
Montre de poche en laiton doré pour le marché turc, double boîtier écaille, cadran émaillé blanc signé Benjamin Barber London, mouvement à coq signé Barber, XVIIIème siècle, diamètre 5 cm. Accidents à l'écaille et manques petits clous laiton.
Mes ordres d'achat