Cinq montres de poches en argent 800 millièmes... - Lot 190 - Briscadieu

Lot 190
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Cinq montres de poches en argent 800 millièmes savonnettes pour le marché turc : les cadrans marqués J. Dent, Louis Peret et Le Roy 480 g - Accidents
Mes ordres d'achat