Montre bracelet de dame Art Déco en or gris... - Lot 192 - Briscadieu

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Montre bracelet de dame Art Déco en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, le boîtier et les attaches à décor repercé en forme d'éventails pavés de diamants taille simplifiée, les côtés ciselés à décor floral, cadran beige, index des heures chiffres arabes et bâtonnets, aiguilles acier bleui, mouvement mécanique à remontage manuel, le bracelet a été changé et est en plaqué or.Poids brut total 22,4 g - Longueur du boîtier et des attaches 6,5 cm - Le boîtier poinçonnné à la tête de chien et à la tête d'aigle.
Mes ordres d'achat