Broche Vendetta en argent ciselé, le manche... - Lot 193 - Briscadieu

Lot 193
Résultat : 40EUR
Broche Vendetta en argent ciselé, le manche en verre vert, poids brut 4,4 g - Longueur 8 cm. dans sa boîte carton de la maison FX Santini à Ajaccio
Mes ordres d'achat