Collier de 93 perles fines en chute de couleur... - Lot 198 - Briscadieu

Lot 198
Estimation :
900 - 1000 EUR
Collier de 93 perles fines en chute de couleur blanc crème, diamètre des perles 1,8 à 5,5 mm environ, fermoir tonneau en or 750 millièmes serti de diamants taillés en rose avec chaînette de sécurité 6,53 g - Longueur 37,5 cm - Avec certificat du Laboratoire Français de Gemmologie du 27 mai 2019 n°356836.
Mes ordres d'achat