Collier négligé en or gris : la chaîne en... - Lot 203 - Briscadieu

Lot 203
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Collier négligé en or gris : la chaîne en maille vénitienne retenant un motif en amande serti de diamants duquel pendent deux perles de forme poire retenues par des diamants - Longueur de la chaîne : 40 cm - Perles 12 x 9 mm - Poids brut 11,3 g.
Mes ordres d'achat