Epingle de cravate en or 750 millièmes ornée... - Lot 208 - Briscadieu

Lot 208
Estimation :
300 - 400 EUR
Epingle de cravate en or 750 millièmes ornée d'une perle fine en goutte de couleur blanc crème, diamètre 5,3 à 5,4 mm, poids brut 2,1 g - Avec certificat du Laboratoire Français de Gemmologie du 27 mai 2019 n°356914 - L'épingle porte un numéro : 5.
Mes ordres d'achat