Epingle de cravate en or 750 millièmes ornée... - Lot 210 - Briscadieu

Lot 210
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Epingle de cravate en or 750 millièmes ornée d'une perle fine en goutte de couleur blanc crème, diamètre 7,1 mm, poids brut 1,59 g - Avec certificat du Laboratoire Français de Gemmologie du 27 mai 2019 n°356919 - Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat