Grand cachet or jaune 750 millième serti... - Lot 215 - Briscadieu

Lot 215
Estimation :
400 - 500 EUR
Grand cachet or jaune 750 millième serti d'une plaque de cornaline début XIXème siècle - Poids brut 9,8 g.
Mes ordres d'achat