Broche pendentif Papillon en or 750 millièmes... - Lot 219 - Briscadieu

Lot 219
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Broche pendentif Papillon en or 750 millièmes et argent 925 millièmes sertie de diamants, rubis, saphirs et émeraudes, les quatre ailes sont mobiles début XXème siècle, 9 x 5 cm.
Mes ordres d'achat