Grande parure de poitrine en argent 800 millièmes... - Lot 230 - Briscadieu

Lot 230
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Grande parure de poitrine en argent 800 millièmes à motifs triangulaires et pendeloques pièces dont certaines datée 1320 et 1329 de l'hégire, décor émaillé, verre rouge et pâte de verre - Maroc - région Tiznit Aiit Ouaouzguit (accident)
Mes ordres d'achat