Collier aux boules Tagmout composé de perles... - Lot 234 - Briscadieu

Lot 234
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Collier aux boules Tagmout composé de perles de corail, perles argentées et perles de verre autour de cinq perles Tagmout en argent 800 millièmes rehaussé d'émail vert, bleu et jaune - Maroc - Tiznit - Longueur 68 cm - Poids brut 266,4 g.
Mes ordres d'achat