Parure de tête en argent 800 millièmes et... - Lot 235 - Briscadieu

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Parure de tête en argent 800 millièmes et perles de pâte de verre rouge constituée de chaînes, de pièces de monnaie et de deux éléments triangulaires avec verre bleu et émail - Maroc Anti Atlas occidental - Poids brut 220 g.
Mes ordres d'achat