Paire de bracelets ouvrant en argent 800... - Lot 236 - Briscadieu

Lot 236
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de bracelets ouvrant en argent 800 millièmes à décor géométrique ciselé, avec leur chaînes - Maroc - Fès - Poinçon au bélier - Poids brut 230 g.
Mes ordres d'achat