Bracelet "Shams Wa Qmar, Lune et soleil"... - Lot 241 - Briscadieu

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Bracelet "Shams Wa Qmar, Lune et soleil" en argent 800 millièmes, les côtes recouvertes d'une feuille d'or - Maroc - Diamètre 6,5 cm - Poids brut 105 g.
Mes ordres d'achat