Vivianna Torun, collier torque en argent... - Lot 250 - Briscadieu

Lot 250
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 5 000EUR
Vivianna Torun, collier torque en argent orné d'un motif central ovale en quartz avec inclusions de tourmaline noire, signé Torun et deux poinçons au crabe, 32,2 g - diamètre 12,2 cm - Dimensions du motif 4 x 2,8 cm.
Mes ordres d'achat