Maroc, Ida ou Nadif, anti-Atlas central,... - Lot 251 - Briscadieu

Lot 251
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 1 710EUR
Maroc, Ida ou Nadif, anti-Atlas central, ensemble de bijoux en métal argenétifère ornés de verre rouge et émaillés jaune et bleu : deux ornements frontaux, un pectoral, deux fibules, une boucle d'oreille et trois éléments de bijoux - Accidents et manques.
Mes ordres d'achat