Bracelet souple en or jaune 750 millièmes... - Lot 257 - Briscadieu

Lot 257
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Bracelet souple en or jaune 750 millièmes orné de dix cabochons d'agate de différentes couleurs, deuxième moitié du XIXème siècle, poids brut 31,6 g - Longueur 18,5 cm. Il manque le fermoir, une maille restaurée
Mes ordres d'achat