Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 261 - Briscadieu

Lot 261
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes retenant trois perles et une goutte de corail, XIXème siècle, 8 g - Longueur 5,5 cm - Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat