Pendentif crucifix en or jaune 750 millièmes... - Lot 269 - Briscadieu

Lot 269
Estimation :
200 - 250 EUR
Pendentif crucifix en or jaune 750 millièmes filigrané, la croix en filigrane, le Christ en or fondu, XIXème siècle 3,9 g - Dimensions : 7 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat