Pendentif, la monture en argent retenant... - Lot 284 - Briscadieu

Lot 284
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Pendentif, la monture en argent retenant un motif en verre millefiori agrémenté d'oxydes métalliques, un motif avec le portrait d'une femme, un autre avec une gondole, deux sont signés GBE - Travail venitien de la fin du XIXème siècle, poids brut 24 g - Dimensions : 3,8 x 1,7 cm - Quelques trous en surface liés aux bulles dans le verre.
Mes ordres d'achat