Pendentif rond en argent orné d'un camée... - Lot 296 - Briscadieu

Lot 296
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Pendentif rond en argent orné d'un camée coquille représentant une femme ailée tenant une couronne de fleurs et accompagnée d'un putto tenant une torche, poids brut 3,8 g - Diamètre 2,3 cm - Camée XIXème siècle, monture récente - Poinçon au crabe.
Mes ordres d'achat