Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes... - Lot 308 - Briscadieu

Lot 308
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes de deux tons ornés de deux diamants taille ancienne coussin d'environ 0,50 carat chacun, vers 1940, 4,9 g - Diamants : un a des piqués noirs et un petit manque sur le rondiste, l'autre a un manque sur le rondiste, couleur estimée J.
Mes ordres d'achat