Importante broche en argent 800 millièmes... - Lot 309 - Briscadieu

Lot 309
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 45EUR
Importante broche en argent 800 millièmes carrée ajourée aux armes du pape sur un fond de rinceaux, travail italien fin XIXème siècle 24,9 g - Dimensions 5,7 x 5,7 cm.
Mes ordres d'achat