Partie haute de peigne diadème en vermeil... - Lot 311 - Briscadieu

Lot 311
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 215EUR
Partie haute de peigne diadème en vermeil orné de perles de corail facettées, porte un numéro 22, début du XIXème siècle - Longueur 13,5 cm, hauteur du motif 2,1 cm au centre. Manque une perle de corail.
Mes ordres d'achat