Collier bayadère de perles de verre bleu... - Lot 313 - Briscadieu

Lot 313
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Collier bayadère de perles de verre bleu agrémenté de cinq motifs ovales de perles bleues et blanches épaulés de perles transparentes à motif doré en relief, vers 1930 - Longueur 160 cm. Accidents et manques de perles.
Mes ordres d'achat