Collier de perles de verre noires facettées,... - Lot 321 - Briscadieu

Lot 321
Estimation :
80 - 100 EUR
Collier de perles de verre noires facettées, le fermoir tonneau en or jaune 750 millièmes à décor émaillé du milieu du XIXème siècle - Longueur 57 cm.
Mes ordres d'achat