Mauboussin Paris, bracelet souple en or jaune... - Lot 322 - Briscadieu

Lot 322
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 550EUR
Mauboussin Paris, bracelet souple en or jaune 750 millièmes, formé de deux rangs de cubes en or lisse et guilloché de trois façons, 46,4 g signé Mauboussin Paris et numéroté 3879 - Longueur 20 cm - Largeur 1,8 cm - Avec son écrin
Mes ordres d'achat