Bracelet gourmette d'enfant en or jaune 750... - Lot 323 - Briscadieu

Lot 323
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 100EUR
Bracelet gourmette d'enfant en or jaune 750 millièmes gravé Michelle 3,3 g - Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat