Trois paires de dormeuses en or jaune 750... - Lot 328 - Briscadieu

Lot 328
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Trois paires de dormeuses en or jaune 750 millièmes de la fin du XIXème siècle, une émaillée bleu ciel et demi-perles, une à motif tréflé serti de demi-perles et une à motif quadrilobé (manquent des demi-perles) 2,2 g - Poinçons tête d'aigle.
Mes ordres d'achat