Médaille en or 750 millièmes ornée de la... - Lot 330 - Briscadieu

Lot 330
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Médaille en or 750 millièmes ornée de la figure de l'ange de Raphaël dans un entourage de filets et surmontée d'un ruban, le dos gravé AP 10 mai 1908 1,7 g - Diamètre 1,6 cm - Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat