Collier collerette en or jaune 750 millièmes,... - Lot 334 - Briscadieu

Lot 334
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Collier collerette en or jaune 750 millièmes, le tour de cou à mailles ovales et ovales filigranées, le centre orné de six motifs triangulaires à décor de volutes, début XXème siècle, 6 g - Longueur 38 cm - Quatre volutes déformées.
Mes ordres d'achat