Importante broche en or jaune 750 millièmes... - Lot 335 - Briscadieu

Lot 335
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Importante broche en or jaune 750 millièmes formée de deux feuilles croisées, une centrée d'un rang de saphirs ronds, l'autre sertie d'un rang d'émeraudes et bordée de brillants, vers 1960, 21,5 g - Longueur 8,5 cm - Poinçon tête d'aigle, pas de poinçon de joaillier.
Mes ordres d'achat