Bracelet ruban en or jaune 750 millièmes,... - Lot 341 - Briscadieu

Lot 341
Estimation :
4800 - 5300 EUR
Résultat : 4 500EUR
Bracelet ruban en or jaune 750 millièmes, mailles rondes torsadées bordéex de deux tresses d'or, orné d'un motif floral central détachable dont les pétales sont ourlés de diamants, les feuilles pavées de diamants et le coeur serti d'un diamant demi-taille d'environ 0,55 carat, 146 g - Longueur 21 cm - Largeur 4 cm - Accident au diamant central, les diamants sur les pétales en taille ancienne ou rose - Fermoir à cliquet et huit de sécurité - Pas de poinçon - N°80
Mes ordres d'achat