Broche en or jaune 750 millièmes sertie d'une... - Lot 343 - Briscadieu

Lot 343
Estimation :
80 - 100 EUR
Broche en or jaune 750 millièmes sertie d'une émeraude, d'un saphir et d'un rubis taille navette 2,8 g - Longueur 3,5 cm - Poinçon tête d'aigle - N°66
Mes ordres d'achat