Bague en or rose 750 millièmes de la fin... - Lot 349 - Briscadieu

Lot 349
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Bague en or rose 750 millièmes de la fin du XIXème siècle, formée de deux anneaux plats retenant un motif central quadrilobé serti de demi-perles 1,5 g - N°69
Mes ordres d'achat