Chaîne giletière maille tressée sur trois... - Lot 353 - Briscadieu

Lot 353
Estimation :
1100 - 1400 EUR
Résultat : 1 100EUR
Chaîne giletière maille tressée sur trois rangs avec deux coulants de trois tons d'or sertis de rubis et agrémentés de deux filets d'émail noir, et deux pompons, fin XIXème siècle 33,3 g - Longueur 53 cm - Poinçon tête d'aigle - Manque un rubis N°42
Mes ordres d'achat