Bracelet demi-jonc en or jaune 750 millièmes... - Lot 360 - Briscadieu

Lot 360
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Bracelet demi-jonc en or jaune 750 millièmes serti de 19 brillants d'environ 0,08 à 0,05 carat 35,2 g - Diamètre 5,5 cm - Poinçon têt d'aigle.
Mes ordres d'achat