Bague en or jaune 750 millièmes, motif ovale... - Lot 361 - Briscadieu

Lot 361
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, motif ovale serti d'un onyx et centré d'une pierre blance d'imitation, 9,2 g. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat