Sautoir de 87 perles de culture, fermoir... - Lot 362 - Briscadieu

Lot 362
Estimation :
150 - 200 EUR
Sautoir de 87 perles de culture, fermoir barillet en or jaune 750 millièmes et chaînette de sécurité, poids brut 47,7 g - Longueur 70 cm - Diamètre des perles environ 7,3 mm.
Mes ordres d'achat