Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un... - Lot 365 - Briscadieu

Lot 365
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 600EUR
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un brillant demi-taille au centre épaulé de quatre diamants baguette 8,4 g - Brillant : 8,1 x 4,9 mm soit environ 1,95 à 2,10 carats - Pureté estimée si1 - Couleur estimée H - Choc sur le rondiste avec manque de matière.
Mes ordres d'achat