Montre bracelet de dame maille épi en or... - Lot 367 - Briscadieu

Lot 367
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Montre bracelet de dame maille épi en or jaune 750 millièmes des années 60, boitier rond, cadran blanc, index bâtonnets, le cadran épaulé de deux petits brillants de chaque côté, poids brut 23 g.
Mes ordres d'achat