Torque en argent 800 millièmes - Minorités... - Lot 221 - Briscadieu

Lot 221.01
Estimation :
300 - 400 EUR
Torque en argent 800 millièmes - Minorités chinoises du Triangle d'or - A figuré à l'exposition Internationale de saint Louis USA en 1904. Accidents.
Mes ordres d'achat