Boîte couverte en bois laqué noir, rouge... - Lot 14 - Briscadieu

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Boîte couverte en bois laqué noir, rouge et or à décor de cartouches de fleurs sur fond de vanneries Chine, début du XXème siècle H.: 24 cm, D.: 21 cm (Petits manques et accidents)
Mes ordres d'achat